пн - пт: 09:00 — 20:00 сб - вс: 09:00 — 18:00
пн - пт: 09:00 — 20:00 сб - вс: 09:00 — 18:00
8 495 215-25-43 8 800 333-65-87

Генератор бензиновый Hyundai HHY 3000F - источник электричества для разного рода потребителей. Данная модель нашла применение как на приусадебных участках, так и на строительных площадках. Розетки электростанции имеют крышки с самовозвратным механизмом, которые предотвращают попадание грязи и пыли. Отличительной чертой данной модели является наличие 12 Вольтовых клемм. Двигатель HYUNDAI серии IC (industrial commercial) • Прочная стальная рама Ø 28мм Выключатель защиты при перегрузках Аварийная остановка при низком уровне масла в картере Увеличенный стальной топливный бак Автоматический регулятор напряжения с защитой от КЗ Вольтметр     4-х тактный двигатель с верхним расположением клапанов. Низкая вибрация и уровень шума. Облегченная система запуска. Компактная топливная система. Низкий расход топлива. Автоматический регулятор напряжения AVR  Улучшенная система охлаждения Обмотка альтернатора выполнена на 100% из меди Увеличенный стальной топливный бак

Характеристики
Вес, кг 41.5
Возможность подключения АТС Нет
Время работы 50% нагрузки, час 14.2
Емкость топливного бака, л 15
Максимальная мощность, кВт 3.1
Модель двигателя Hyundai IC210
Напряжение, B 230
Номинальная мощность, кВт 2.8
Объем двигателя, см3 208
Объем картера, л 0.6
Розетки 2Х16А
Тип двигателя Бензиновый
Тип запуска Ручной
Уровень шума на расстоянии 7 метров, Дб 69
Частота, Гц 50
Плюсы

Настенный котел работает от него без проблем, для это было чуть ли не главным критерием! К тому же, фирма — Хендай, это качество. Собрано все качественно, запускается легко, буквально раз дернуть и готово. Работает стабильно без перебоев, бензина потребляет мало.

Минусы

Тяжелый, если переносить одному — больше 40 кг.

Отзыв

Построили дом, а нем газовый котел, которому для работы необходимо электричество. Тем более скоро зима, так что это очень важно. Котел у меня оказался очень привередлив к качеству электричества. Почитав в интернете как решить вопрос с котлом начал делать заземление и трансформатор, но всего этого можно было и не делать вовсе. Достаточно переключить питание на генератор и готово, котел запускается и работает! Да, еще отмечу, в этих же генераторах раньше не было счетчика моточасов, сейчас их уже ставят, мне достался с ним. В работе он показывает себя отлично. Весь дом обеспечивает в случае отключения электричества.

Плюсы

Сборка на пять с плюсом, в использовании очень легок и удобен.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Особо не спешил при выборе, было время почитать сайты, отзывы, сравнить параметры различных генераторов, в итоге остановился на данной модели, устроили параметры, цена, да и отзывов много положительных. Порадовал ёмкий бак для топлива и экономный его расход. На счет громкости не знаю, вроде не громко работает, для меня это был не важный критерий. В работе он у меня не часто, за полгода что владею включал его несколько раз. Его работой я остался доволен, запустился легко и без усилий и в обслуживании он прост, расходники можно менять самостоятельно за несколько минут.

Плюсы

Не шумит, мощности как раз хватает для большинства задач, расход приемлемый, надежность.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Для уличных дискотек под открытым небом нужен был надежный генератор, и это очень важно, чтобы он был надежным, ведь на нем будет держаться на плаву мой бизнес. Так же основным критерием была шумность, нельзя чтобы он работал громче музыки. В магазине мне рекомендовали выбрать эту модель, так как она относительно тихая и, что не менее важно — надежная. В общем так все и вышло, генератор проявил себя на все сто! Никогда не подводил, почти каждый день (6 дней в неделю) работал по 8 часов. Постоянная нагрузка на него — 1800 Вт. Напряжение стабильное, ничего не мерцает перепадов нет. Всю ночь работает на одном баке. Работал пару раз под ливнем — все ок. Компактный, перевозили его в разных машинах — везде свободно помещается. Генераторов доволен, ставлю ему 5*!

Показать еще 5
Рекомендуемые товары